Lernen Sie unser Team kennen

Die Personen hinter BORNMANN Technik

Geschäftsleitung    –    Verkauf Landtechnik    –    Verkauf Motorgeräte    –    Service und Ersatzteile

Geschäftsleitung

Johannes Bornmann

Geschäftsführer
Verkaufsleitung

Mobil:     0170 – 7338972
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
Mail:        johannes@bornmann.de

Joachim Bornmann

Seniorchef
Werkstattleitung/Service

Mobil:     0171 – 7546803
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
Mail:        joachim@bornmann.de

Ute Bornmann

.
Buchhaltung

.
Telefon:  05658 – 511
Fax:         05658 – 924075
Mail:        ute@bornmann.de

Vertrieb

Land- und Kommunaltechnik

Helmut Claus

Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen
Gebiet Süd

Mobil:     0170 – 7338971
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
E-Mail:    claus@bornmann.de

Thorsten Stück

Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen
Gebiet Nord

Mobil:     0151 – 52882818
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
E-Mail:    stueck@bornmann.de

Johannes Bornmann

Geschäftsführer
Verkaufsleitung

Mobil:     0170 – 7338972
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
Mail:        johannes@bornmann.de

Vertrieb

Motorgeräte und Kommunaltechnik

Horst Strube

Verkauf Motorgeräte + Kommunaltechnik
Betriebsleitung Filiale Walburg

Telefon:  05602 – 915222
Fax:         05602 – 4291
E-Mail:    strube@bornmann.de

Matthias Großkurth

Verkauf Motorgeräte
Lagerleitung Betrieb Bischhausen

Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
E-Mail:    grosskurth@bornmann.de

Anna Lena Röttger

Verkauf Motorgeräte und PKW Anhänger
Betrieb Bischhausen

Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
Mail:        info@bornmann.de

Service

Betrieb Bischhausen - Werkstattplanung und Ersatzteile

Grosskurth Matthias

Matthias Großkurth

Lagerleitung + Reparaturannahme
Betrieb Bischhausen

.
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
E-Mail:    grosskurth@bornmann.de

Joachim Bornmann

Werkstattleitung
Betrieb Bischhausen

Mobil:     0171 – 7546803
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
E-Mail:    joachim@bornmann.de

Anna Lena Röttger

Reparaturannahme und Ersatzteile
Betrieb Bischhausen

.
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
Mail:        a.roettger@bornmann.de

Service

Betrieb Walburg - Werkstattplanung und Ersatzteile

Horst Strube

Horst Strube

Betriebsleitung
Filiale Walburg

Telefon:  05602 – 915222
Fax:         05602 – 4291
E-Mail:    strube@bornmann.de

Helmut Rohmund

Ersatzteile und Reparaturannahme
Filiale Walburg

Telefon:  05602 – 915222
Fax:         05602 – 4291
E-Mail:   h.rohmund@bornmann.de

Marco Uth

Service
Filiale Walburg

Telefon:  05602 – 915222
Fax:         05602 – 4291
Mail:        m.uth@bornmann.de