Lernen Sie unser Team kennen

Die Personen hinter BORNMANN Technik

Geschäftsleitung    –    Verkauf Landtechnik    –    Verkauf Motorgeräte    –    Service und Ersatzteile

Geschäftsleitung

Johannes Bornmann

Geschäftsführer
Verkaufsleitung

Mobil:     0170 – 7338972
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
Mail:        johannes@bornmann.de

Ute Bornmann

.
Buchhaltung

.
Telefon:  05658 – 511
Fax:         05658 – 924075
Mail:        ute@bornmann.de

Vertrieb

Landtechnik

Helmut Claus

Helmut Claus

Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen
Gebiet Süd

Mobil:     0170 – 7338971
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
E-Mail:    h.claus@bornmann.de

Sebastian Schultze

Sebastian Schultze

Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen
Gebiet Nord

Mobil:     0151 – 52882818
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
E-Mail:    s.schultze@bornmann.de

Johannes Bornmann

Geschäftsführer
Verkaufsleitung

Mobil:     0170 – 7338972
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
Mail:        johannes@bornmann.de

Vertrieb

Kommunaltechnik

rpt

Martin Hohlbein

Verkauf Kommunaltechnik

Mobil:     0170 – 6576388
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
E-Mail:    m.hohlbein@bornmann.de

Vertrieb

Motorgeräte und Kommunaltechnik

Horst Strube

Horst Strube

Verkauf Motorgeräte + Kommunaltechnik
Betriebsleitung Filiale Walburg

Telefon:  05602 – 915222
Fax:         05602 – 4291
E-Mail:    h.strube@bornmann.de

Grosskurth Matthias

Matthias Großkurth

Verkauf Motorgeräte
Lagerleitung Betrieb Bischhausen

Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
E-Mail:    m.grosskurth@bornmann.de

Lars Walter 2

Lars Walter

Verkauf Motorgeräte, Reinigungstechnik und PKW Anhänger
Betrieb Bischhausen

Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
Mail:        l.walter@bornmann.de

Service

Betrieb Bischhausen - Werkstattplanung und Ersatzteile

Grosskurth Matthias

Matthias Großkurth

Lagerleitung + Reparaturannahme
Betrieb Bischhausen
.
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
E-Mail:    m.grosskurth@bornmann.de

Wagner Rene

René Wagner

Werkstattmeister
Betrieb Bischhausen
.
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
E-Mail:    r.wagner@bornmann.de

Sebastian Ludwig HP

Sebastian Ludwig

Reparaturannahme und Ersatzteile
Betrieb Bischhausen
.
Telefon:  05658 – 92000
Fax:         05658 – 92065
Mail:        s.ludwig@bornmann.de

Service

Betrieb Walburg - Werkstattplanung und Ersatzteile

Horst Strube

Horst Strube

Betriebsleitung
Filiale Walburg

Telefon:  05602 – 915222
Fax:         05602 – 4291
E-Mail:    h.strube@bornmann.de

Marvin Berndt HP 2

Marvin Berndt

Verkauf
Filiale Walburg

Telefon:  05602 – 915222
Fax:         05602 – 4291
Mail:        m.berndt@bornmann.de

Service
Filiale Walburg

Telefon:  05602 – 915222
Fax:         05602 – 4291
Mail:        service@bornmann.de